「病房照顧服務員勞務委外辦理案」
衛生福利部嘉義醫院辦理「「病房照顧服務員勞務委外辦理案」」已於 2016/11/23 決標,決標金額 9,793,680 元(約 979 萬),得標廠商為雲御翔管理顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/24 |
| 決標日期 | 2016/11/23 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉義醫院 |
| 標案編號 | CHYI1050315 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,793,680 元 |
| 總決標金額 | 9,793,680 元(約 979 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雲御翔管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,793,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/11/24 決標公告 9,793,680 元