台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「封口機採購案」

衛生福利部嘉義醫院辦理「「封口機採購案」」已於 2016/05/17 決標,決標金額 100,660 元(約 10 萬),得標廠商為易封科技有限公司。

決標結果
得標廠商易封科技有限公司
決標金額100,660 元(約 10 萬)
決標日期2016/05/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/30
決標日期2016/05/17
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1050307
預算金額
底價金額103,000 元
總決標金額100,660 元(約 10 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
易封科技有限公司公司資料↗ 得標 100,660 元
嘉南儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/05/30 決標公告 100,660 元