醫療大樓5~10樓緊急照明改善
衛生福利部嘉義醫院辦理「醫療大樓5~10樓緊急照明改善」已於 2015/12/29 決標,決標金額 597,000 元(約 60 萬),得標廠商為詳興水電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/12 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉義醫院 |
| 標案編號 | CHYI1042501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 597,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詳興水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 597,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/16 無法決標公告
- 2015/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/12 決標公告 597,000 元