台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度腹腔鏡影像系統組採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「104年度腹腔鏡影像系統組採購案」已於 2015/11/12 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為惠興股份有限公司。

決標結果
得標廠商惠興股份有限公司
決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
決標日期2015/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/16
決標日期2015/11/12
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1042318
預算金額
底價金額2,780,000 元
總決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠興股份有限公司公司資料↗ 得標 2,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/21 公開招標公告
  2. 2015/11/04 無法決標公告
  3. 2015/11/05 公開招標公告
  4. 2015/11/09 公開招標更正公告
  5. 2015/11/16 決標公告 2,780,000 元