台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭部血管攝影取栓衛材-自展示血栓切除裝置

衛生福利部嘉義醫院辦理「頭部血管攝影取栓衛材-自展示血栓切除裝置」已於 2015/07/14 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為博而美國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商博而美國際股份有限公司
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2015/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/22
決標日期2015/07/14
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1041205
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博而美國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/24 公開招標公告
  2. 2015/07/08 無法決標公告
  3. 2015/07/08 公開招標公告
  4. 2015/07/22 決標公告 2,400,000 元