台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫師支援勞務採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「醫師支援勞務採購案」已於 2015/11/10 決標,決標金額 50,400,000 元(約 5,040 萬),得標廠商為長庚醫療財團法人嘉義長庚紀念醫院。

決標結果
得標廠商長庚醫療財團法人嘉義長庚紀念醫院
決標金額50,400,000 元(約 5,040 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/02
決標日期2015/11/10
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1040306
預算金額
底價金額50,400,000 元
總決標金額50,400,000 元(約 5,040 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長庚醫療財團法人嘉義長庚紀念醫院公司資料↗ 得標 50,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/10/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/12/02 決標公告 50,400,000 元
  4. 2019/12/10 更正決標公告