台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年一般事業廢棄物委託清運處理案

衛生福利部南投醫院辦理「106年一般事業廢棄物委託清運處理案」已於 2017/04/25 決標,決標金額 2,432,940 元(約 243 萬),得標廠商為茂盛開發股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商茂盛開發股份有限公司
決標金額2,432,940 元(約 243 萬)
決標日期2017/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/11
決標日期2017/04/25
招標機關衛生福利部南投醫院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號TRA106107
預算金額
底價金額2,432,940 元
總決標金額2,432,940 元(約 243 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂盛開發股份有限公司公司資料↗ 得標 2,432,940 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/29 公開招標公告
  2. 2017/04/13 無法決標公告
  3. 2017/04/13 公開招標公告
  4. 2017/04/19 無法決標公告
  5. 2017/04/19 公開招標公告
  6. 2017/05/11 決標公告 2,432,940 元