中興院區三五樓護理之家裝修工程設計監造技術服務案
衛生福利部南投醫院辦理「中興院區三五樓護理之家裝修工程設計監造技術服務案」已於 2019/04/25 決標,決標金額 2,640,000 元(約 264 萬),得標廠商為陳鍵隆建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/01 |
| 決標日期 | 2019/04/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部南投醫院 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | REP10803-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,640,000 元 |
| 總決標金額 | 2,640,000 元(約 264 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳鍵隆建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,640,000 元 |
| 八樂建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 劉顯彰建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 李志城建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/05/01 決標公告 2,640,000 元