台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年藥品乙批(I)採購案

衛生福利部南投醫院辦理「107年藥品乙批(I)採購案」已於 2018/10/08 決標,決標金額 548,460 元(約 55 萬),得標廠商為營養家行銷有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商營養家行銷有限公司
決標金額548,460 元(約 55 萬)
決標日期2018/10/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/14
決標日期2018/10/08
招標機關衛生福利部南投醫院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號MED107-15
預算金額
底價金額548,460 元
總決標金額548,460 元(約 55 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
營養家行銷有限公司公司資料↗ 得標
佳強有限公司公司資料↗ 得標 548,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/14 公開招標公告
  2. 2018/09/10 無法決標公告
  3. 2018/09/10 公開招標公告
  4. 2018/09/28 無法決標公告
  5. 2018/09/28 公開招標公告
  6. 2018/10/29 決標公告
  7. 2018/11/08 公開招標公告
  8. 2018/11/08 無法決標公告
  9. 2018/11/22 無法決標公告
  10. 2018/11/22 公開招標公告
  11. 2018/12/19 公開招標公告
  12. 2018/12/19 無法決標公告
  13. 2018/12/21 公開招標更正公告
  14. 2019/01/14 決標公告 548,460 元
  15. 2019/01/24 無法決標公告