台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SIMPONI藥品採購案

衛生福利部南投醫院辦理「SIMPONI藥品採購案」已於 2017/07/12 決標,決標金額 6,046,848 元(約 605 萬),得標廠商為久裕企業股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商久裕企業股份有限公司
決標金額6,046,848 元(約 605 萬)
決標日期2017/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/17
決標日期2017/07/12
招標機關衛生福利部南投醫院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號MED106-10
預算金額
底價金額6,046,848 元
總決標金額6,046,848 元(約 605 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕企業股份有限公司公司資料↗ 得標 6,046,848 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/19 公開招標公告
  2. 2017/07/07 無法決標公告
  3. 2017/07/07 公開招標公告
  4. 2017/07/17 決標公告 6,046,848 元