114-115年度心臟內科醫療支援採購案
衛生福利部南投醫院辦理「114-115年度心臟內科醫療支援採購案」已於 2024/11/27 決標,決標金額 3,777,600 元(約 378 萬),得標廠商為亞洲大學附屬醫院。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/05 |
| 決標日期 | 2024/11/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部南投醫院 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | LIN1131004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,777,600 元 |
| 總決標金額 | 3,777,600 元(約 378 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞洲大學附屬醫院公司資料↗ | 得標 | 3,777,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/04 公開招標公告
- 2024/11/22 無法決標公告
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/05 決標公告 3,777,600 元
- 2024/12/17 無法決標公告