113年度心臟內外科及耳鼻喉科醫療支援採購案
衛生福利部南投醫院辦理「113年度心臟內外科及耳鼻喉科醫療支援採購案」已於 2023/11/14 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為仁愛醫療財團法人大里仁愛醫院。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/24 |
| 決標日期 | 2023/11/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部南投醫院 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | LIN1121002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁愛醫療財團法人大里仁愛醫院公司資料↗ | 得標 | 5,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/26 公開招標公告
- 2023/11/09 無法決標公告
- 2023/11/09 公開招標公告
- 2023/11/24 決標公告 5,000,000 元