114伙食及營養管灌品採購案後續擴充
衛生福利部南投醫院辦理「114伙食及營養管灌品採購案後續擴充」已於 2026/07/17 決標,決標金額 9,340,000 元(約 934 萬),得標廠商為周氏蝦捲有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/28 |
| 決標日期 | 2026/07/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部南投醫院 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | HF114-1 |
| 預算金額 | 9,344,923 元(約 934 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,340,000 元(約 934 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 周氏蝦捲有限公司公司資料↗ | 得標 | — |