台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨科衛材乙批(六)採購案

衛生福利部南投醫院辦理「骨科衛材乙批(六)採購案」已於 2017/06/20 決標,決標金額 91,000 元(約 9 萬),得標廠商為向生醫療器材有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商向生醫療器材有限公司
決標金額91,000 元(約 9 萬)
決標日期2017/06/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/10
決標日期2017/06/20
招標機關衛生福利部南投醫院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號FY106-20
預算金額
底價金額91,000 元
總決標金額91,000 元(約 9 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
向生醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 91,000 元
聯合骨科器材股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/11 公開招標公告
  2. 2017/06/01 無法決標公告
  3. 2017/06/01 公開招標公告
  4. 2017/06/08 無法決標公告
  5. 2017/06/13 公開招標公告
  6. 2017/07/10 無法決標公告
  7. 2017/07/10 決標公告 91,000 元