台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨科衛材乙批(一)採購案

衛生福利部南投醫院辦理「骨科衛材乙批(一)採購案」已於 2017/02/20 決標,決標金額 9,955,000 元(約 996 萬),得標廠商為詠勁藥品有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商詠勁藥品有限公司
決標金額9,955,000 元(約 996 萬)
決標日期2017/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/01
決標日期2017/02/20
招標機關衛生福利部南投醫院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號FY106-06
預算金額
底價金額9,955,000 元
總決標金額9,955,000 元(約 996 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠勁藥品有限公司公司資料↗ 得標 9,955,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/26 公開招標公告
  2. 2017/02/14 無法決標公告
  3. 2017/02/14 公開招標公告
  4. 2017/03/01 決標公告 9,955,000 元