台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨科衛材乙批(三)採購案

衛生福利部南投醫院辦理「骨科衛材乙批(三)採購案」已於 2016/09/13 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為普營股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商普營股份有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2016/09/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/12
決標日期2016/09/13
招標機關衛生福利部南投醫院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號FY105-11
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
普營股份有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元
康維生技有限公司公司資料↗ 得標
寶億生技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/09/10 無法決標公告
  4. 2016/09/10 定期彙送
  5. 2016/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/09/26 無法決標公告
  7. 2016/09/26 決標公告
  8. 2016/10/12 決標公告 850,000 元