台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫事檢驗科試劑整合採購案

衛生福利部南投醫院辦理「醫事檢驗科試劑整合採購案」已於 2015/07/22 決標,決標金額 51,950,000 元(約 5,195 萬),得標廠商為捷騰實業股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商捷騰實業股份有限公司
決標金額51,950,000 元(約 5,195 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/30
決標日期2015/07/22
招標機關衛生福利部南投醫院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號FY1040601
預算金額
底價金額51,996,964 元
總決標金額51,950,000 元(約 5,195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷騰實業股份有限公司公司資料↗ 得標 51,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/22 公開招標公告
  2. 2015/07/01 公開招標更正公告
  3. 2015/07/10 無法決標公告
  4. 2015/07/14 公開招標公告
  5. 2015/07/20 公開招標更正公告
  6. 2015/07/30 決標公告 51,950,000 元