放腫大樓增建工程
衛生福利部南投醫院辦理「放腫大樓增建工程」已於 2022/03/30 決標,決標金額 45,755,455 元(約 4,576 萬),得標廠商為浩榮營造股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/07 |
| 決標日期 | 2022/03/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部南投醫院 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | ENG11102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 45,777,782 元 |
| 總決標金額 | 45,755,455 元(約 4,576 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩榮營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,755,455 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/24 公開招標公告
- 2022/03/09 無法決標公告
- 2022/03/09 公開招標公告
- 2022/03/17 無法決標公告
- 2022/03/18 公開招標公告
- 2022/03/24 公開招標更正公告
- 2022/04/07 決標公告 45,755,455 元