台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

居家護理所、社區A及居家服務訪視租賃5人座交通車採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「居家護理所、社區A及居家服務訪視租賃5人座交通車採購案」已於 2026/04/30 決標,決標金額 312,970 元(約 31 萬),得標廠商為海洲交通有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商海洲交通有限公司
決標金額312,970 元(約 31 萬)
決標日期2026/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/14
決標日期2026/04/30
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH115074
預算金額
底價金額312,970 元
總決標金額312,970 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海洲交通有限公司公司資料↗ 得標 312,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→