台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨科支援醫師採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「骨科支援醫師採購案」已於 2026/02/26 決標,決標金額 806,400 元(約 81 萬),得標廠商為澄清綜合醫院中港分院。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商澄清綜合醫院中港分院
決標金額806,400 元(約 81 萬)
決標日期2026/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/09
決標日期2026/02/26
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH115037
預算金額
底價金額806,400 元
總決標金額806,400 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
澄清綜合醫院中港分院公司資料↗ 得標 806,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→