台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共識營住宿採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「共識營住宿採購案」已於 2025/12/09 決標,決標金額 182,060 元(約 18 萬),得標廠商為彰化縣農會東勢林場。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰化縣農會東勢林場
決標金額182,060 元(約 18 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/09
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH114242
預算金額
底價金額182,060 元
總決標金額182,060 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰化縣農會東勢林場公司資料↗ 得標 182,060 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→