台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年彰化縣整合式社區健康篩檢印刷品一批採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「114年彰化縣整合式社區健康篩檢印刷品一批採購案」已於 2025/03/20 決標,決標金額 305,025 元(約 31 萬),得標廠商為得豐印刷有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商得豐印刷有限公司
決標金額305,025 元(約 31 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/07
決標日期2025/03/20
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH114073
預算金額
底價金額305,025 元
總決標金額305,025 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
得豐印刷有限公司公司資料↗ 得標 305,025 元
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/04/07 決標公告 305,025 元