台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多功能電燒刀採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「多功能電燒刀採購案」已於 2025/03/20 決標,決標金額 365,000 元(約 37 萬),得標廠商為集康國際股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商集康國際股份有限公司
決標金額365,000 元(約 37 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/21
決標日期2025/03/20
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH114029
預算金額
底價金額365,000 元
總決標金額365,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集康國際股份有限公司公司資料↗ 得標 365,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/04/21 決標公告 365,000 元