台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年護理人員外套採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「113年護理人員外套採購案」已於 2025/01/09 決標,決標金額 390,500 元(約 39 萬),得標廠商為日商永井國際股份有限公司台北分公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商日商永井國際股份有限公司台北分公司
決標金額390,500 元(約 39 萬)
決標日期2025/01/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/23
決標日期2025/01/09
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH113193
預算金額
底價金額390,500 元
總決標金額390,500 元(約 39 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
日商永井國際股份有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 390,500 元
達新國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/31 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/01/23 決標公告 390,500 元