台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共識營住宿採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「共識營住宿採購案」已於 2024/11/19 決標,決標金額 236,600 元(約 24 萬),得標廠商為日月潭青年活動中心。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商日月潭青年活動中心
決標金額236,600 元(約 24 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/26
決標日期2024/11/19
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH113188
預算金額
底價金額236,600 元
總決標金額236,600 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日月潭青年活動中心公司資料↗ 得標 236,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→