婦產科支援醫師採購案
衛生福利部彰化醫院辦理「婦產科支援醫師採購案」已於 2024/11/19 決標,決標金額 332,500 元(約 33 萬),得標廠商為艾瑞辛診所。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/26 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | 衛生福利部彰化醫院 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHH113175 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 332,500 元 |
| 總決標金額 | 332,500 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾瑞辛診所公司資料↗ | 得標 | 332,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/26 決標公告 332,500 元