台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加強型可彎式電動腔鏡直線型切割縫合器醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「加強型可彎式電動腔鏡直線型切割縫合器醫療器材採購案」已於 2024/11/22 決標,決標金額 1,035,500 元(約 104 萬),得標廠商為台灣達孚股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商台灣達孚股份有限公司
決標金額1,035,500 元(約 104 萬)
決標日期2024/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/11
決標日期2024/11/22
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH113167
預算金額
底價金額1,035,500 元
總決標金額1,035,500 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣達孚股份有限公司公司資料↗ 得標 1,035,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/12/11 決標公告 1,035,500 元