藥品聯標電子投開標系統資訊服務租用採購案
衛生福利部彰化醫院辦理「藥品聯標電子投開標系統資訊服務租用採購案」已於 2024/10/29 決標,決標金額 735,000 元(約 74 萬),得標廠商為駿嘉資訊有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/05 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部彰化醫院 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHH113158 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 738,000 元 |
| 總決標金額 | 735,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿嘉資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 735,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/05 決標公告 735,000 元