中央監控系統能源監視增設採購案
衛生福利部彰化醫院辦理「中央監控系統能源監視增設採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,300,000 元(約 130 萬),截止投標 113/11/18 17:30,開標時間 113/11/19 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/11/18 17:30
開標時間113/11/19 14:30
預算金額1,300,000 元(約 130 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/03 |
| 截止投標 | 113/11/18 17:30 |
| 開標時間 | 113/11/19 14:30 |
| 招標機關 | 衛生福利部彰化醫院 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHH113149-1 |
| 採購類別 | 電力傳輸、控制設備及其零件 |
| 預算金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/22 無法決標公告
- 2024/12/03 公開取得報價單或企劃書公告