台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拼裝式冷凍庫採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「拼裝式冷凍庫採購案」已於 2024/10/15 決標,決標金額 148,000 元(約 15 萬),得標廠商為美學科技冷凍工程行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商美學科技冷凍工程行
決標金額148,000 元(約 15 萬)
決標日期2024/10/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/01
決標日期2024/10/15
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH113130
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額148,000 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
美學科技冷凍工程行公司資料↗ 得標 148,000 元
昭誠企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/08/08 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
  3. 2024/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/09/11 無法決標公告
  5. 2024/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/09/26 無法決標公告
  7. 2024/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/11/01 決標公告 148,000 元