台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聚合物偵測套組試劑採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「聚合物偵測套組試劑採購案」已於 2024/07/16 決標,決標金額 1,472,000 元(約 147 萬),得標廠商為龐德生技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商龐德生技有限公司
決標金額1,472,000 元(約 147 萬)
決標日期2024/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/15
決標日期2024/07/16
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH113093
預算金額
底價金額1,472,000 元
總決標金額1,472,000 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龐德生技有限公司公司資料↗ 得標 1,472,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→