素食及豆製品壹批開口契約採購案
衛生福利部彰化醫院辦理「素食及豆製品壹批開口契約採購案」已於 2024/06/06 決標,決標金額 1,363,945 元(約 136 萬),得標廠商為圓昇素料行。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/19 |
| 決標日期 | 2024/06/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部彰化醫院 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHH113067 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,397,000 元 |
| 總決標金額 | 1,363,945 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓昇素料行公司資料↗ | 得標 | 1,363,945 元 |
| 金湶食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/19 決標公告 1,363,945 元