台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

顧客接送交通車租賃採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「顧客接送交通車租賃採購案」已於 2024/06/27 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為海洲交通有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商海洲交通有限公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/16
決標日期2024/06/27
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH113065
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
海洲交通有限公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元
永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ 未得標
生通股份有限公司公司資料↗ 未得標
和運租車股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/28 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/06/18 公開招標公告
  3. 2024/07/16 決標公告 3,600,000 元