台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多功能血液淨化機二台全責保養維護案

衛生福利部彰化醫院辦理「多功能血液淨化機二台全責保養維護案」已於 2024/04/25 決標,決標金額 192,000 元(約 19 萬),得標廠商為英禾美生醫股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商英禾美生醫股份有限公司
決標金額192,000 元(約 19 萬)
決標日期2024/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/06
決標日期2024/04/25
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH113064
預算金額
底價金額192,000 元
總決標金額192,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英禾美生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 192,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→