台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大門口戶外人行步道及清潔辦公室車道改善工程第一次契約變更採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「大門口戶外人行步道及清潔辦公室車道改善工程第一次契約變更採購案」已於 2024/11/05 決標,決標金額 72,200 元(約 7 萬),得標廠商為川有營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商川有營造有限公司
決標金額72,200 元(約 7 萬)
決標日期2024/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/12
決標日期2024/11/05
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH113051-1
預算金額
底價金額73,637 元
總決標金額72,200 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川有營造有限公司公司資料↗ 得標 72,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→