台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年彰化縣整合式社區健康篩檢印刷品一批採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「113年彰化縣整合式社區健康篩檢印刷品一批採購案」已於 2024/03/19 決標,決標金額 369,375 元(約 37 萬),得標廠商為智光身心障礙福利促進協會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商智光身心障礙福利促進協會
決標金額369,375 元(約 37 萬)
決標日期2024/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/26
決標日期2024/03/19
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH113043
預算金額
底價金額509,700 元
總決標金額369,375 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智光身心障礙福利促進協會公司資料↗ 得標 369,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/05 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/03/26 決標公告 369,375 元