台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨水泥攪拌器醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「骨水泥攪拌器醫療器材採購案」已於 2024/12/03 決標,決標金額 220,440 元(約 22 萬),得標廠商為玖億醫療器材有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商玖億醫療器材有限公司
決標金額220,440 元(約 22 萬)
決標日期2024/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/03
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH113025
預算金額
底價金額220,440 元
總決標金額220,440 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖億醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 220,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/15 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/04/11 無法決標公告
  4. 2024/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/06/27 無法決標公告
  6. 2024/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2024/07/18 無法決標公告
  8. 2024/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2024/08/22 無法決標公告
  10. 2024/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2024/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  12. 2024/10/17 無法決標公告
  13. 2024/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  14. 2024/11/12 無法決標公告
  15. 2024/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  16. 2024/12/12 決標公告 220,440 元