台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

脊椎骨水泥系統等2項醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「脊椎骨水泥系統等2項醫療器材採購案」已於 2024/07/16 決標,決標金額 9,122,295 元(約 912 萬),得標廠商為堉珉生技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商堉珉生技有限公司
決標金額9,122,295 元(約 912 萬)
決標日期2024/07/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/16
決標日期2024/07/16
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH113024
預算金額
底價金額9,122,295 元
總決標金額9,122,295 元(約 912 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
堉珉生技有限公司公司資料↗ 得標 4,816,695 元
玖億醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 4,305,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/15 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/06/18 公開招標公告
  3. 2024/06/28 無法決標公告
  4. 2024/07/09 公開招標公告
  5. 2024/08/16 決標公告 9,122,295 元