台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓負壓隔離病房及身心整合病房整修工程委託規劃設計暨監造技術服務採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「醫療大樓負壓隔離病房及身心整合病房整修工程委託規劃設計暨監造技術服務採購案」已於 2024/02/27 決標,決標金額 3,194,870 元(約 319 萬),得標廠商為邱錦洋建築師事務所。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商邱錦洋建築師事務所
決標金額3,194,870 元(約 319 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/15
決標日期2024/02/27
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH112219
預算金額
底價金額
總決標金額3,194,870 元(約 319 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邱錦洋建築師事務所公司資料↗ 得標 3,194,870 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/01/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2024/03/15 決標公告 3,194,870 元