台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外科2項醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「外科2項醫療器材採購案」已於 2023/12/07 決標,決標金額 1,899,600 元(約 190 萬),得標廠商為達勝有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商達勝有限公司
決標金額1,899,600 元(約 190 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/14
決標日期2023/12/07
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH112193
預算金額
底價金額1,899,600 元
總決標金額1,899,600 元(約 190 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
達勝有限公司公司資料↗ 得標 522,000 元
德嘉國際有限公司公司資料↗ 得標 1,377,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→