台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨購藥品Lipiodol採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「臨購藥品Lipiodol採購案」已於 2023/11/21 決標,決標金額 888,000 元(約 89 萬),得標廠商為偉鉅股份有限公司 (Grand Medical Co., Ltd.)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商偉鉅股份有限公司 (Grand Medical Co., Ltd.)
決標金額888,000 元(約 89 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/11/21
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH112170
預算金額
底價金額888,000 元
總決標金額888,000 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉鉅股份有限公司 (Grand Medical Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 888,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/11/08 無法決標公告
  4. 2023/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/12/13 決標公告 888,000 元