台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部彰化醫院暨附設護理之家消防檢修申報及消防維修開口契約採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「衛生福利部彰化醫院暨附設護理之家消防檢修申報及消防維修開口契約採購案」已於 2023/10/12 決標,決標金額 1,395,000 元(約 140 萬),得標廠商為鴻成消防工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商鴻成消防工程有限公司
決標金額1,395,000 元(約 140 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/19
決標日期2023/10/12
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH112109
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,395,000 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻成消防工程有限公司公司資料↗ 得標 1,395,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/09/07 無法決標公告
  4. 2023/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/09/21 無法決標公告
  6. 2023/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2023/10/19 決標公告 1,395,000 元