台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理單位及門診公廁地板破損修繕採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「護理單位及門診公廁地板破損修繕採購案」已於 2023/08/17 決標,決標金額 217,751 元(約 22 萬),得標廠商為力承室內裝修有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商力承室內裝修有限公司
決標金額217,751 元(約 22 萬)
決標日期2023/08/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/24
決標日期2023/08/17
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH112094
預算金額
底價金額257,000 元
總決標金額217,751 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
力承室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 217,751 元
至勝營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/13 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/07/13 無法決標公告
  4. 2023/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/07/28 無法決標公告
  6. 2023/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2023/08/24 決標公告 217,751 元