台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療廢棄物(R-0401)委託清運處理(後續擴充)採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「醫療廢棄物(R-0401)委託清運處理(後續擴充)採購案」已於 2025/10/02 決標,決標金額 388,800 元(約 39 萬),得標廠商為雙暉資源有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商雙暉資源有限公司
決標金額388,800 元(約 39 萬)
決標日期2025/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/16
決標日期2025/10/02
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH112087-1
預算金額
底價金額388,800 元
總決標金額388,800 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙暉資源有限公司公司資料↗ 得標 388,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→