台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療廢棄物(R-0401)委託清除處理採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「醫療廢棄物(R-0401)委託清除處理採購案」已於 2023/06/29 決標,決標金額 537,600 元(約 54 萬),得標廠商為雙暉資源有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商雙暉資源有限公司
決標金額537,600 元(約 54 萬)
決標日期2023/06/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/05
決標日期2023/06/29
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH112087
預算金額
底價金額537,600 元
總決標金額537,600 元(約 54 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙暉資源有限公司公司資料↗ 得標 537,600 元
泰竣企業有限公司公司資料↗ 未得標
盛珵股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/05 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/07/05 決標公告 537,600 元