台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腹腔鏡穿刺套管組醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「腹腔鏡穿刺套管組醫療器材採購案」已於 2023/05/18 決標,決標金額 1,158,150 元(約 116 萬),得標廠商為達勝有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商達勝有限公司
決標金額1,158,150 元(約 116 萬)
決標日期2023/05/18
預算金額1,158,150 元(約 116 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/26
決標日期2023/05/18
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH112072
預算金額1,158,150 元(約 116 萬)
底價金額1,158,150 元
總決標金額1,158,150 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達勝有限公司公司資料↗ 得標 1,158,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→