台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

貫達碩Litho鈥外科雷射系統維修採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「貫達碩Litho鈥外科雷射系統維修採購案」已於 2023/04/27 決標,決標金額 221,300 元(約 22 萬),得標廠商為禾嵩股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商禾嵩股份有限公司
決標金額221,300 元(約 22 萬)
決標日期2023/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/03
決標日期2023/04/27
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH112059
預算金額
底價金額221,300 元
總決標金額221,300 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾嵩股份有限公司公司資料↗ 得標 221,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→