台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓復健科病房整修工程第1次契約變更採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「醫療大樓復健科病房整修工程第1次契約變更採購案」已於 2023/11/30 決標,決標金額 2,540,000 元(約 254 萬),得標廠商為佳陽室內裝修設計工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商佳陽室內裝修設計工程有限公司
決標金額2,540,000 元(約 254 萬)
決標日期2023/11/30
預算金額2,601,008 元(約 260 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/12/19
決標日期2023/11/30
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH112058-1
預算金額2,601,008 元(約 260 萬)
底價金額2,540,000 元
總決標金額2,540,000 元(約 254 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳陽室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 2,540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/19 決標公告 2,540,000 元
  2. 2024/12/17 更正決標公告