台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一次性乳頭括約肌切開刀醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「一次性乳頭括約肌切開刀醫療器材採購案」已於 2023/03/28 決標,決標金額 1,175,000 元(約 118 萬),得標廠商為德禾企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商德禾企業有限公司
決標金額1,175,000 元(約 118 萬)
決標日期2023/03/28
預算金額1,175,000 元(約 118 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/26
決標日期2023/03/28
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH112038
預算金額1,175,000 元(約 118 萬)
底價金額1,175,000 元
總決標金額1,175,000 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德禾企業有限公司公司資料↗ 得標 1,175,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→