台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聚焦音波拉提儀器3.0mm與4.5mm深度探頭發射器(卡匣)採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「聚焦音波拉提儀器3.0mm與4.5mm深度探頭發射器(卡匣)採購案」已於 2022/12/27 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為優擎科技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商優擎科技有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額360,000 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/27
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111296
預算金額360,000 元(約 36 萬)
底價金額360,000 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優擎科技有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→